Как оформить гражданство России для ребенка с двойным гражданством?

• г. Владивосток

Я мать ребенка 4 года. Нахожусь в России и родилась в России, ребенок родился в Израиле имеет паспорт Израиля, я имею двойное гражданство России и Израиля. Так же и отец ребенка имеет двойное гражданство но он пока находится в Израиле. Паспорт ребенка на верите. Как получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь