Имеет ли право отец моего несовершеннолетнего ребенка выписать его из своей квартиры без моего согласия?

• г. Алушта

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет

А при чем тут ваше согласие к чужой собственности? Если вы зарегистрированы и проживаете с ребенком в другом месте, то само собой собственник жилья, в том числе второй родитель, может снять с регистрации любого гражданина со своего жилья