Что мне делать если мне 18 лет недавно пришло пособие на мой счёт. Обязан ли я отдать деньги родителям
• г. Москва
Ответы на вопрос (9):
г. Самара
Нет, не обязаны. Вы уже не ребенок, с 18 лет
СпроситьА как мне родителям это сказать грамотно, если они говорят что это их деньги просто так оформмли
Спросить12.11.2023, 11:00,
г. Ставрополь
А с чего оно вам пришло. И что за пособие?
Спросить12.11.2023, 11:07,
г. Саратов
Нет, уже по закону не надо. А там сами решайте
Спросить12.11.2023, 13:37,
г. Москва
Нет, не обязаны.
Вы же уже самостоятельная, не обязаны никому ничего отдавать, что является Вашим имуществом.
Спросить13.11.2023, 10:12,
г. Москва
Добрый день! Нет, после 18 лет вы полностью распоряжаетесь денежными средствами, поступающими на ваше имя. Все, что касается получения пособий по уходу за вами, поступает на счета приемных родителей.
Удачи Вам!