Какие могут задать вопросы свидетелям по делу о преобретательной давности на земельный участок.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (7):

Да какие угодно.

Спасибо. За содержательый ответ.

Содержательность ответа зависит от содержания вопроса.

Вопросы свидетелям зависят об обстоятельств рассматриваемого судом дела. Например, как долго они знакомы с истцом, являются ли собственниками соседних участков и т.д.

Дела о приобретательной давности очень непростые, привлекайте юриста, который специализируется на таких делах.

Дела по ст. 234 ГК РФ довольно сложные, Вам лучше обратится к юристу на личную консультацию для подготовки к процессу. Чтобы Вас правильно проконсультировать надо знать всю ситуацию.

Вопросы связанные с предметом иска. Начиная от взаимоотношений с вами. Например если придет муж сестра и т п - суд отнесется критически к показаниям. А если председатель товарищества или соседи с которыми нет дружеских отношений - нормально