Завтра вызвали в прокуратуру, что-то серьезное может быть?

• г. Москва

Моя мама после скандала с моим молодым человеком подала на него заявление в прокуратуру а там сказала будто он украл у неё деньги когда мы были у нее в гостях но это не правда. Завтра вызвали в прокуратуру, что-то серьезное может быть?

Ответы на вопрос (2):

Да уголовное наказание. Сходите к адвокату по уголовным делам на консультацию. Чтобы он дал четкие указания как себя вести и что говорить. Что можно представить в качестве доказательства отсутствия своей вины помимо показаний свидетелей.

Надо выработать линию поведения Вашему молодому человеку.