Не работает стационарный телефон, с 17 октября по техническим причинам Ростелекома, а оплата пришла в полном объёме, что делать

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны оплачивать услуги только в соответствии с условиями договора. В данной ситуации имеет смысл обратиться с письменной претензией в адрес Ростелеком, с изложением обстоятельств, с которыми Вы не согласны

Прежде всего внимательно прочитайте договор об оказании услуг связи. Затем пишите претензию и требуйте перерасчета. При отказе в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд.

Претензию написать надо сначала. При отказе - жалобу в Роспотребнадзор, в суд.