Как реагировать, если сосед не согласен с высотой вашей беседки?

• г. Нижний Новгород

Мы построили на своем участке высокую беседку, т.к. весной затапливает участок. Отступили от соседского забора 1 м. Сосед не доволен высотой беседки и грозит обращение в суд. Можно ли не укорачивать высоту беседки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день главное что бы на участок соседа не лили сточные воды. А так при чем тут высота. Есть конечно СНИПЫ но они несут рекомендательный характер а не обязательный. К тому же расстояние в 1 метр укладывается в норму. Удачи.

Не укорачивайте