Возможно ли объединить земельные участки и переоформить их в собственность до истечения арендного срока?

• г. Москва

Земельный участок оформлен и к нему присоединен кусок земли и оформлен в аренду на 50 лет. Возможно ли соединить эти два участка и переоформить их не дожидаясь окончания аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Оформить присоединённый земельный участок, находящийся в аренде юридически невозможно, пока вы арендатор. Можно сделать при одном условии, если договоритесь с собственником о переходе права собственности на вас.