Отказ от фотографирования и ознакомления с доказательствами в уголовном деле - что делать?

• г. Екатеринбург

На меня возбудили уголовное дело и вынесли приговор. Но не дали сфотографировать и ознакомиться с этим доказательством, что мне делать

Ответы на вопрос (7):

С каким еще доказательством? Приговор вам вынесли. Копию можете получить. С делом имели право в ходе следствия ознакомиться. У вас же адвокат был.

Мне предоставили липовый билинг, и не дали его нормально взглянуть! И ещё плюс якобы звонок был по ватсап, это как? В перемешку и билинг и дитолизация звонка. У меня молчит трафик в это время.

Пишите апелляционную жалобу и одновременно ходатайство на ознакомление с делом.

Если вам отказали незаконно в ознакомлении с материалами уголовного дела, вы вправе обжаловать действия данного должностного лица в установленном законом порядке.

Пишите апелляционную жалобу

И после приговора Вы можете ознакомиться с материалами дела, затем написав апелляционную жалобу