«Отказ от штрафов и убытков в соглашении о расторжении спецификации к договору»

• г. Салехард

В соглашении о расторжении спецификации к договору как правильно прописать:" Исполнитель отказывается от любых требований о взыскании с заказчика штрафов, а также подтверждает отсутствие оснований для возмещения убытков связанных с обязательствами сторон по договору №" или "Исполнитель отказывается от любых требований о взыскании с заказчика штрафов, а также подтверждает отсутствие оснований для возмещения убытков связанных с обязательствами сторон по спецификации № к договору №"?

Ответы на вопрос (1):

Второй вариант