Возможен ли пересмотр общенажитой квартиры в браке с бывшим мужем после его смерти?

• г. Москва

Имеется ли возможность пересмотреть общенажитую квартиру в браке с бывшем мужем, которую жена приобрела на свое наследство, полученное ещё до брака. При условии, что бывший муж умер, а квартиру так и не рассмотрели для раздела имущества после развода. НО в браке через мфц определили порядок пользования квартирой по долям ПО СОГЛАШЕНИЮ. После смерти бывшего мужа осталась его доля в нашей общей квартире. Можно ли пересмотреть влаление квартирой на основании того, что жена, продав свою квартиру, полученную ею в наследство, на одной сделке купила настоящую квартиру за ту же стоимость, что и продала, будучи в браке с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Можно, если не прошло три года с даты смерти бывшего супруга.