На исходе срок (последние часы) подачи апеляцыонной жалобы электронная подпись отсутствует. Что посоветуете? Спасибо!

• г. Тула

На исходе срок (последние часы) подачи апеляцыонной жалобы электронная подпись отсутствует. Что посоветуете?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Только по почте, других вариантов нет.

Либо восстанавливать срок на подачу потом.

Откройте больничный, вызовите скорую, зафиксируйте. Либо отправляйтесь по приказу в командировку, потом восстанавливайте срок.

С Уважением!

Зачем Вам подпись для подачи жалобы - знаете только Вы. Чтобы подписать жалобу и направить ее что через Мой арбитр, что через ГАС Правосудие нужен просто подтвержденный аккаунт на госуслугах

Здравствуйте, Александр!

Если речь идет о часах оставшихся до 12 часов ночи сегодняшнего дня, то посоветовать в принципе нечего. Придется завтра с утра направлять почто, не забыв при ложить к жалобе хода о восстановлении процессуального срока.