Как можно опровергнуть детализацию звонков Мегафон?

• г. Самара

Как можно опровергнуть детализацию звонков Мегафон?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия вопрос не совсем корректно задан! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Для ЧЕГО? На основании чего? В чем ситуация и спор? На чем вы основываетесь, что вам предоставлена неверная детализация?

Если вы пытаетесь оспорить временные промежутки звонков (секунды и минуты), то теоретически, обжаловать действия оператора сотовой связи возможно. Правда, для этого нужно досконально изучить заключенный договор на оказания услуг сотовой связи.

Также надо понимать рентабельность судебного разбирательства, потраченное время и судебные издержки.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.