Время ожидания определения отмены судебного приказа арбитражом - сроки и возможность получения через e-mail

• г. Волгоград

Сколько по времени занимает процедура отмены судебного приказа арбитражом? Отправлю я пакет документов в ноябре, а когда получу определение об отмене? Могут ли направить определение на е мейл (Если суд примет мою сторону)?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вы на сайте арбитражного суда посмотрите информацию.

Размещается определение на сайте на следующий день со дня вынесения.

А так суд направляет определение об отмене приказа сторонам в течении 5 дней со дня его вынесения (ч. 4 ст. 229.5 АПК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.