Жду результатов процедуры банкротства - постоянные переносы судебного заседания и задержки прожиточного минимума

• г. Уфа

Прохожу процедуру банкротства физического лица с 01.07.2023 г. пока ни каких результатов, никакого уведомления нет, толко постоянный перенос судебного заседания. В последнее время начались задержки прожиточного минимума на 2-3 месяца. Это нормально

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. После подачи заявления суд должен признать его обоснованным, назначить управляющего, ввести процедуру реструктуризации или реализации. И это минимум на 6 месяцев. Управляющие часто грешат задерживанием в выплате средств. Вам нужно почитать определения суда, уточнить основания переназначения суд. заседаний. А по деньгам, увы но добиться соблюдения закона от управляющих крайне непросто

Здравствуйте

Не нормально, направьте жалобу в сро на арбитражного управляющего.

Здравствуйте, это не нормально, свяжитесь со своим финансовым управляющим, если проблема не решится, то жалуйтесь в СРО Вашего финансового управляющего.

Если введете его ФИО в поисковую систему с указанием, что он финансовый управляющий, то достаточно быстро найдете

Здравствуйте

Это ненормально. Напишите номер дела.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru