Каким образом можно бесплатно поменять трубу канализации при протечке - полная замена или вставка?

• г. Киров

Можно ли при протечки трубы канализации бесплатно её поменять полностью? Мне УК предлагает вставку вместе протечки, трубы чугунные, выставка пластик... Я прошу полную замену

Ответы на вопрос (4):

Требуйте

Да, это возможно. Обратитесь в УК письменно, в случае отказа - в жилищную инспекцию.

На усмотрение УК.

Зависит от состояния трубы. Должны полностью менять, если ее состояние плохое.