Мосгорсуд отменил арест - что дальше?

• г. Железнодорожный

Если мосгорсуд по уголовному делу отменяет постановление суда первой инстанции по мере пресечения взятия под арест, на время следствия, то дело опять передают на пересмотрение в первую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Заместитель прокурора подала апелляционое представление на отмену постановления суда первой инстанции об отказе взятия под стражу.