Суд вынес решение о мере пресечения - домашний арест в уголовном деле, требуется узнать подробности

• г. Самара

Необходимо найти решение суда о мере пресечения - домашний арест по уголовному делу. Знаю ФИО, дату рождения, место рождения, адрес проживания и адрес прописки, паспортные данные. Данный человек избил меня, получил по КоаП 6.1.1, но оклеветал меня в отместку. В качестве характеристики его как личность мне необходимо это Постановление в суд. О том что он в данный момент на домашнем аресте, мне сказали сотрудники полиции. Да и я слышу, что он целыми днями дома, так как он мой сосед квартирой ниже. КАК то Постановление прочесть? Убедиться, что это правда? Самостоятельно найти не смогла

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Светлана!

Увы... но на всеобщее обозрение Постановление суда об избрании меры пресечения не выкладывается, Вы имеете право в ходе судебного разбирательства заявить ходатайство об истребовании данного документа.

Заявляйте ходатайство об из требования решения.