Как можно получить президентские выплаты добровольцам сво если у меня заблокированы счета в связи с процедурой банкротства

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Откройте счет на ребенка, он не имеет к вашему банкротству никакого отношения.

Нужен номинальный счет а он привязан к моему, а мой счет заблокирован. Другой не подходит.

Вы можете сообщить свои старые счета в Минобороны, которые были у вас открыты.

Или получить согласие у ау на открытие счета

Или попросить ау открыть счет.