Право жены на половину от продажи машины, арестованной приставами - как защитить свои интересы
• г. Вологда
У мужа приставы арестовали и забрали машину. Произвели оценку. Имею ли я право как жена на половину от продажи машины на торгах и как об этом заявить судебному приставу
Ответы на вопрос (8):
г. Таганрог
Конечно же не имеет. Эти средства пойдут на погашение долга.
Спросить15.11.2023, 14:45,
г. Москва
Здравствуйте тогда нужно иск в суд о разделе имущества,
Спросить15.11.2023, 14:49,
г. Ижевск
Имеете, если это совместно нажитое имущество. Пишите заявление СПИ. В случае отказа подавайте заявление в суд на действия СПИ. Оспаривайте его действия и вынесенные постановления.