Расписка за продажу земельного участка с жилым домом - ручное или печатное оформление?

• г. Архангельск

Расписку за полученные денежные средства от продажи земельного участка с жилым домом нужно писать от руки или можно напечатать и подписать? Какая форма будет более надежной, в случае разногласий и разбирательств?

Ответы на вопрос (3):

Пишите от руки

Здравствуйте Можно у нотариуса удостоверить

И рукописный и машинный текст являются письменной формой. На результаты

спора может повлиять нечитаемость текста, что возможно при рукописном

составлении документа.