Будет ли постановлен наркологический учет после реабилитации в бесплатном центре?

• г. Екатеринбург

Завтра уезжаю в бесплатный реабилитационный центр г. Екатеринбург.

Поставят ли меня на диспансерное наблюдение у нарколога (наркологический учет) после того, как я полностью пройду программу реабилитации, если я откажусь подписывать согласие на постановку на диспансерное наблюдение?

Ответы на вопрос (3):

Вы на обязаны давать такие согласие, постановка на наблюдение при наличии оснований.

Подскажите пожалуйста, какие основания могут быть?

Диспансерное наблюдение устанавливается автоматически по показаниям. Ваше согласие не требуется.