Льготы при покупке автомобиля для инвалида 1-й группы - что нужно знать?

• г. Симферополь

Имею сына инвалида 1 й группы. Хотел приобрести автомобиль оформить на него документы. Какие льготы предусмотрены при покупке автомобиля инвалидом 1 й группы?

Ответы на вопрос (2):

Ни каких льгот при покупке автомобиля нет

Если автомобиль приобретается по медицинским показаниям (имеется соответствующая рекомендация от врача), то вам положен возврат 50% от уплаты страховой премии по ОСАГО.