Как решить конфликт между садиком и родителями, когда ребенок пошел в другую школу?

• г. Санкт-Петербург

Уехали из города, где ходили в садик. Ребенок пошел в школу в другом городе. Садик написал жалобу в опеку. Требуют приехать и дать объяснительную. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите объяснительную, приложите справку из школы и на адрес отдела опеки направьте заказным письмом с уведомлением. Либо пусть связываются с опекой по вашему городу и решают вопрос с дачей объяснительной. Ездить вы не обязаны.