Возможно ли пенсионера выселить на улицу и при каких обстоятельствах на основании закона? Спасибо

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Этих оснований много, странный вопрос, вам все нормы законодательства здесь перечислять, ну например, вы человек продал квартиру, обещал про договору съехать, НО НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО, ПРИ ЭТОМ СТАТУС пенсионера не дает ему дополнительных гарантий. Или не смог платить ипотек и банк обратил взыскание на квартиру и т.д.

Возможно.

Такого закона нет, который бы запрещал выселять пенсионеров.

Если он в адресе никто, то можно выселить в судебном порядке