Доказательства постоянного проживания в другом городе без временной регистрации - что представить в мировой суд?

• г. Ижевск

Какие доказательства можно представить в мировой суд, что проживаю постоянно в другом городе, не по регистрации. Временной регистрации нет.

Ответы на вопрос (6):

Работа - если она официальная. Доказательством доя восстаноаления срока может быть то что вы приказ не получили-конверт с возвратом.

Любые доказательства: документы с работы, учебного заведения (если учитесь), лечебного учреждения (если лечитесь). Разумеется, документы должны охватывать весь спорный период.

Договор найма жилого помещения.

Если Вы судебный приказ не получали - так и пишите, что почтовое извещение Вам не вручалось. Это все отслеживается по треку почтового отправления.

Письмо вернулось назад и подшито в деле. Это и есть доказательство.

Лучше всего, если есть временная прописка. Можно договор аренды жилого помещения (квартиры). Можно указать данные одного-двух свидетелей, которые зарегистрированы там, где фактически проживаете. Указать несколько таких доказательств, предоставить договор аренды. Это намного увеличит вероятность отмены СП. Обязательно просить восстановит срок на подачу возражений.

Договор найма жилья или временная регистрация.