Доказательства постоянного проживания в другом городе без временной регистрации - что представить в мировой суд?

• г. Ижевск

Какие доказательства можно представить в мировой суд, что проживаю постоянно в другом городе, не по регистрации. Временной регистрации нет.

Ответы на вопрос (6):

Работа - если она официальная. Доказательством доя восстаноаления срока может быть то что вы приказ не получили-конверт с возвратом.

Спросить
Пожаловаться

Любые доказательства: документы с работы, учебного заведения (если учитесь), лечебного учреждения (если лечитесь). Разумеется, документы должны охватывать весь спорный период.

Спросить
Пожаловаться

Договор найма жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы судебный приказ не получали - так и пишите, что почтовое извещение Вам не вручалось. Это все отслеживается по треку почтового отправления.

Письмо вернулось назад и подшито в деле. Это и есть доказательство.

Спросить
Пожаловаться

Лучше всего, если есть временная прописка. Можно договор аренды жилого помещения (квартиры). Можно указать данные одного-двух свидетелей, которые зарегистрированы там, где фактически проживаете. Указать несколько таких доказательств, предоставить договор аренды. Это намного увеличит вероятность отмены СП. Обязательно просить восстановит срок на подачу возражений.

Спросить
Пожаловаться

Договор найма жилья или временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема. Я через своего представителя опротестовал судебный приказ, судебный приказ был отменён. После чего я подал иск в суд на возмещение судебных издержек. Суд отказал в удовлетворении моего иска мотивируя его тем что судебный приказ и судебное решение как и судебное разбирательства вещи разные и 100 статья на судебные приказы нераспространяется. Стоит ли мне обжаловать решение суда?

, предложено обратиться в исковом производстве.

, хотел узнать как быть дальше ответчик переехал в другой регион на ПМЖ, адреса я его не знаю, как с него можно взыскать денежные средства, объясните пожалуйста также как его можно розыскать, и что лучше предпринять будут ли материалы перенаправлены в другой регион? Спасибо всем большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудник дпс изъять автомобиль по судебному приказу? Судебный приказ по заявлению банка по автокредиту.

Из кооператива прислали судебный приказ в отношении должника, имеют ли право они сами предъявлять к исполнению судебные приказы или это должен делать пристав-исполнитель?

Год начислялись алименты по судебному приказу-судебный приказ отменили! Обьязан ли буду выплатить начисленные за год деньги?

, срок возражений прошел, как я всетаки могу оспорить выполнение судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение