Как оформить подарок доли квартиры от супруга - пошаговая инструкция

• г. Красноярск

Квартира принадлежит мне и мужу по 1/2 по приватизации (т.е. не совместно нажитое имущество). Больше собственников нет. Сейчас муж хочет мне подарить свою долю. Как это оформить?

Ответы на вопрос (5):

Договором дарения

Его обязательно заверять у нотариуса?

В принципе, не обязательно. Составляйте договор, сдавайте в МФЦ