Почему льготный проезд для ветеранов боевых действий не выгоден иноформационно-транспортному отделению?

• г. Ростов-на-Дону

Льготный проезд для ветеранов боевых действий мне сказали в МФЦ есть такая льгота только на карту Я ложу сам 303 р в месяц а проезд стоит 35 р Я спросил мне возротят 303 р сказали нет смысал этой льготы

Ответы на вопрос (4):

ВБД получают ЕДВ, если вы его получаете, то никакого льготного проезда у вас НЕТ.

Я пишу не про едв а про льготу ветеранов боевых действий

Это и есть льгота. Заплатив 303 рубля в месяц (то есть за 8 поездок по 35 рублей поездка), Вы имеете право ездить на общественном транспорте целый месяц без какого-либо ограничения по количеству поездок. Каждый льготник решает для себя сам, платить ему 303 рубля в месяц или не платить. Странно, что Вам этого не разъяснили.

Спасибо за ответ