Проблемы с ЖКХ - Как решить ситуацию с отоплением в многоквартирном доме?

• г. Улан-Удэ

Как быть в такой ситуации? Живём в многоквартирном доме у нашего дома нет УК, и ЖКХ за наш дом тоже не отвечает, в нашем доме не работает система отопления а точнее обратка из-за этого в квартирах очень холодно, решили с соседями сделать ремонт за свой счёт,но есть некоторые квартиры на первом этаже которые отказываются собирать деньги вместе со всеми. Как нам быть? За ремонт на собрании проголосовало 42 собственника и 6 против

Ответы на вопрос (1):

Тогда только через суд взыскать с них.