Как избежать розыска - советы для молодых людей, покинувших дом

• г. Москва

Мне 20 лет, ушла из дома, написав сообщение двоюродной сестре родители хотят подать меня в розыск, как избежать розыска со стороны полиции, чтобы они не давали мои контакты и местоположение моим родителям?

Ответы на вопрос (3):

Гуля, сообщите непосредственно родителям, о том, что с вами все в порядке и вы в 20 лет вправе определять свою дальнейшую жизнь.

В том то и дело, что я связывалась

они хотят меня вернуть домой, а я не хочу

Розыска не избежать...

Однако, при Вашем обращении в полицию с заявлением не разглашать место пребывания и нежелания общаться с родителями - розыск прекратится.