Отказ в санаторном лечении ветерану боевых действий - почему это произошло?

• г. Ставрополь

Почему мне отказали в санаторном лечении? Я пенсионер МВД (военная служба), ветеран боевых действий, инвалид 3 группы-заболевание полученное в период прохождения военной службы, ст.пр-к,выслуга 32 года в льготном исчислении.

Ответы на вопрос (2):

Отказ должен быть аргументирован.

Получите аргументированный ответ из санатория. У вас есть право обратиться в прокуратуру для правовой проверки отказа.