Как отделается водитель, совершивший ДТП, обгонявший через одну сплошную, автомобиль, который поворачивал налево

• г. Краснодар

Как отделается водитель, совершивший ДТП, обгонявший через одну сплошную, автомобиль, который поворачивал налево

Ответы на вопрос (4):

Если водитель виновен в ДТП, он должен быть привлечен к ответственности, вид которой зависит от последствий ДТП.

Смотря какой вред причинен

Как отделается водитель, совершивший ДТП - платная консультация с предъявлением схем ДТП.

Это решит суд.