После посещения наркологической клиники, не могу вторую неделю придти в себя. Сколько будет длиться это ужасное состояние?

• г. Петрозаводск

После посещения наркологической клиники, не могу вторую неделю придти в себя. Сколько будет длиться это ужасное состояние?

Ответы на вопрос (2):

Это состояние может быть и пожизненным, зависит от того, чем Вас лечили и насколько поражена, в т.ч. из-за непрофессионализма врачей ЦНС.

Обращайтесь к врачу с данным вопросом, это не юридический вопрос.