Как организовать законный салон красоты в квартире на первом этаже - советы и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Как организовать салон красоты в своей квартире? Есть квартира на первом этаже, бывший хозяин сделал перепланировку, и вход с улицы, не через подъезд, не узаконил и не перевел в нежилое помещение. Что и как нужно сделать, чтобы я могла сама работать в своем салоне красоты и сдавать место другим мастерам? Куда обращаться? Не нарушая закон.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо перевести жилое помещение в нежилое.

Обращайтесь в местную администрацию за получением разрешения на перевод в нежилое помещение