Как отключить смс информирование при возникновении проблем с заполнением реквизитов карты?

• г. Санкт-Петербург

Как мне отключить смс информирования я заполняю реквизиты карты она мне пишит что бик не соответствует расчетному номеру и не даёт мне его заполнить. Я наверно завтра по нему и откажусь от этова телефона зачем мне нужен такой развод у меня переплата получается почти двадцатка.

Ответы на вопрос (1):

То, что у Вас проблемы с картой - никак не отражается на договоре купли-продажи вещи.