Предложение работы с раскладкой закладок мефедрона - как реагировать на встречу с потенциальным нарушителем закона

• г. Красноярск

Мне сегодня одна странная особа предложила работу сказала перейти в Вацап я перешла заранее зная что она напишет так мои ожидания подтвердились мне предложили работу раскладывать закладки такого вещества как меф, я ей задала вопрос о том что знает ли она что за это есть статья и она фактически толкает меня на преступление которое влечёт за собой не очень хорошие последствия, что мне делать с этой особой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Ничего не делайте, скорее всего номер подставной и полиции такого рода ситуации не интересны.

Можете отказаться или согласиться. Можете сообщить в органы. Можете просто игнорировать. Решение принимать вам.