Скажите сколько занимает по времени аннулирование гражданство рф, после вступление в законную силу?

• г. Краснодар

Скажите сколько занимает по времени аннулирование гражданство рф, после вступление в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой причине оно аннулируется, нужно больше подробностей

Хотят аннулировать, из-за подачи ложных показаний при получении гражданство, решение суда уже вывело аннулировать, документы в МВД, но еще не аннулировали прошел месяц