Может ООО перегораживать дорогу шлагбаумов к станции железно дорожного сообщения

• г. Краснодар

Может ООО перегораживать дорогу шлагбаумов к станции железно дорожного сообщения

Ответы на вопрос (4):

ООО не вправе самовольно устанавливать дорожные знаки.

Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ.

ООО утверждает что его территория и, что дорога проходящая к ж.д. станции, а также учебному морю, его собственность

Андрей, не может ООО самовольно устанавливать дорожные заграждения (шлагбаум) и дорожные знаки.

Не могут согласно Федеральному закону закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ.