Хочу узнать какая вероятность того что суд удовлетворит полностью мой график встреч с ребенком.

• г. Свободный

Хочу узнать какая вероятность того что суд удовлетворит полностью мой график встреч с ребенком. Никаких запретов официальных нет. Все справки которые нужны суду есть. Не судим у психиатора на учете не состою, работаю официально на вахте 60/30. Алименты не плачу официально но ежемесячно заказываю на сумму от 10 000 питание, памперсы и т.д. есть ли шансы установить именно этот график встреч. Живем в разных города расстояние 900 км ребенку почти уже год. Мать ребенка препятствует как только не пытался договориться но результат 0.

1. Каждую неделю выходного месяца в пятницу с 17:00-20:00, в субботу с 14:00-18:00 Истец забирает и проводит время с ребенком без присутствия Ответчика, в присутствие Ответчика по месту жительства Ответчика Истец проводит время с ребенком при условии болезни ребенка, а также при условии дождливой и холодной погоды на улице.

2. Еженедельно в понедельник и в среду Ответчик в удобное время выходит на видеосвязь посредством мессенджера Ватсапп на период не менее 1 (одного) часа с целью общения Истца с ребенком.

3. Истец 2 (два) раза в год на 14 (четырнадцать) дней забирает и проводит время с ребенком по адресу места жительства Истца

4. Истец 1 (один) раз в год забирает и вывозит ребенка за границу Российской Федерации на отдых не более чем на 10 (десять) дней.

Ответы на вопрос (14):

Это решить суд с учетом мнения органов опеки и важно сколько лет ребёнку

Вероятность всегда 50 на 50. Или утвердит, или не утвердит.

Вам на чём погадать? Вывоз за границу не назначат точно и однозначно, ребёнку 1 год. первый пункт, также отказ получите. Видеосвязь возможна, но ребёнок не разговаривает. Мычать с ним будете? По третьему вопросу, также откажут. По четвёртому, ответ в начале.

Вы вопрос адекватная нет разговаривать научитесь.

Шансы есть всегда. Все зависит от вашей позиции в суде и от позиции сторон, участвующих в деле.

Нет, такой график суд не утвердит. Как минимум, в силу возраста ребенка обеспечить час видеоконтакта мать просто не в состоянии. Забрать годовалого ребенка на две недели в другой город, без матери, вырвав из привычного окружения - это суд тоже не примет. График следует установить иной, тогда ваши шансы существенно увеличатся.

Вы вопще читали или нет посмотрите внимательно там написано забрать ребенка но не сказано ни слово про то чтобы ребенок ехал куда либо без матери.

Читала. К данному выводу пришла, увидев в первом пункте настойчивое желание общаться с ребенком именно в отсутствие ответчика (вы выразили желание общаться с ребенком в ее присутствии исключительно в случае плохих погодных условий или болезни ребенка) - так что это просто мой вывод. Однако ваше уточнение только усложняет ситуацию, поскольку мать ехать в другой город вовсе не обязана и принудить ее к этому не вправе ни один суд...

Андрей, ваш график судом принят не будет, это однозначно. Вам придется график переделывать и рассмотрение дела затянется. Поймите - мне лично все равно, как вы будете общаться с ребенком. Мой ответ дан с единственной целью - помочь вам добиться положительного решения суда. Поэтому повторяю - для этого график необходимо изменить.

чтобы ребенок ехал куда либо без матери

А что его читать, ЕГО МАТЕРИ, ВЫ И ЗАДАРОМ НЕ НУЖНЫ! Она от вас уехала за 900 км. Чтобы вас не видеть, такого "адекватного".

Вы вопще адекватная нет? Научитесь не грубить

Научитесь грамотно хотя бы писать.

Я написал как мог я не юрист и задал нормально вопрос а вы начали хамить почитайте что вы мне написали

Нет у вас шансов никаких по такому графику.

Даже ели вы и установите какой-то график, то его можно официально не соблюдать, находя различные причины для этого. И ничего не будет женщине за это. Вы ещё на содержание матери ребёнка платить деньги до исполнения н/л 3-х лет, если быть строгим к статьям СК РФ, если вы были женаты ранее.

Посмотрите какой прожиточный минимум на детей в регионе проживания ребёнка утверждён и наверное он выше 10 000,00 руб.