Каковы мои права как жительницы посёлка при обращении к главе с запросом на готовые дрова для отопления?

• г. Курск

Вопрос.. Хочу написать на главу посёлка, он же наймодатель аварийного, подлежащего сносу дома. Заявление попросить у него готовых дров. Т. К отопление печное.

Могу ли я... И имею право обратится с такой просьбой.

Поясню, что зам гл предложил топить два.. Три раза в сутки печку.

Сама я инв 2 гр. Пенсионерка. Проживаю и зарегистрирована... Одна.

Но у меня два сына. Которые живут отдельно. У них свои семья. Ответьте здесь... Имею право на такое заявление к главе п.

Спасибо. Ответьте пожалуста здесь.

Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право, пишите заявление. Никого не бойтесь.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к главе посёлка с просьбой предоставить вам готовые дрова для отопления, особенно учитывая, что у вас печное отопление и вы являетесь пенсионеркой.

В соответствии с законодательством, вы имеете право обратиться с такой просьбой, учитывая ваш статус и условия проживания.

Учитывая вашу ситуацию, вам может быть предоставлена соответствующая помощь.

Надеюсь что мой ответ вам полезен будет.

Вы можете обратиться к главе поселения с заявлением