После операции по поводу разрыва ПКС - как повлияет на категорию годности и службу в армии

• г. Нижний Новгород

Я мобилизованный. Получил разрыв передней крестообразной связки в зоне сво. мне сделали пластику ПКС. могу ли добица категории годности В после операции. Или перевестись из ВДВ в тыловые войска.

Ответы на вопрос (1):

Все решает комиссия ВВК, будет решение у вас будет возможность его обжаловать