Управляющий по банкротству обжалует решение кассационного суда и обращается в Верховный Суд РФ - возможно ли написать дополнения по рассмотрению дела?

• г. Москва

После кассационного суда управляющий по банкротству написал жалобу в ВС РФ могу ли я написать дополнения по рассмотрению дела, мой тел. 8 (991)238-48-34 Людмила

Ответы на вопрос (3):

Наймите юриста. Нужно смотреть документы по делу.

Напишите отзыв на жалобу управляющего.

Доброе утро!

Можете!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.