Меня пугает хозяйка квартиры, с учётом того что я снимаю без договора, пугает что придёт с участковым

• г. Смоленск

Меня пугает хозяйка квартиры, с учётом того что я снимаю без договора, пугает что придёт с участковым

Ответы на вопрос (6):

Чем Вас запугала хозяйка квартиры и с какой целью пугает

Говорит что мне надо срочно оплатить по счетчикам... Хоть я ей говорил что у меня нету сейчас денег для оплаты, у меня зарплата в конце месяца... говорит мне всё равно если завтра не Будет приду с участковым.

А вы припугните налоговой, что она получает доход от аренды квартиры, а налог не платит

Это имеет смысл, если вы отказываетесь съезжать и то, у участкового полномочий вас выселять нет. В чем суть проблемы - не платите? И что мешает заключить договору или съехать в другую квартиру?

Я ей сказал что у меня сейчас нету денег я её предупреждал что в конце месяца смогу заплатить.

А Вы её пугайте, что подадите заявление в ИФНС о получении дохода и не уплате налогов.