Договор передачи в собственность квартиры с указанием доли в праве общего имущества - что включено?

• г. Нижний Новгород

При выплате пая за квартиру я получила договор передачи в собственность квартиры, где указана член жск осуществляет за свой счет ремонт квартиры и доли в праве собственности на общее имущество. Это то общее имущество что находится в квартире? Например канализационные трубы в санузле, в ванной, кухне, а так же полотенцосушитель.

Ответы на вопрос (2):

Члены ЖСК содержат весь многоквартирный дом за свой счёт.

Да, в том числе.