Я пенсионер. Уволилась 25 июля. Пенсия четвёртый месяц пришла без перерасчёта. Почему? И где узнать?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер. Уволилась 25 июля. Пенсия четвёртый месяц пришла без перерасчёта. Почему? И где узнать?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте у своего работодателя бывшего. Видимо, он не подал документы о вашем увольнении. Иного не вижу.

Спросить
Пожаловаться

Какой вы пенсионер, по старости, по льготе, по работе в РКС, по инвалидности, по пенсии учителям или медикам?

Спросить
Пожаловаться

Узнавать в Соцфонде

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно позвонить в Социальный фонд и узнать причину почему пенсия до настоящего времени не проиндексирована

Спросить
Пожаловаться

Какой минимальный срок должен не работать уволившийся пенсионер (чтобы перерасчёт пенсии был гарантирован) а затем устроиться на работу?

Я работающий пенсионер. С работы уволилось 30.12.2021 г чтобы сделать перерасчет пенсию. У меня есть ИП.пошла пенсионный фонд. Сказали перерасчет пенсии не будет. Правда ли это? я не знала об этом. Знала бы не уволилось бы.

У нас пенсионер уволился с работы для перерасчета пенсии, но продолжает сам ходить на работу. Чем грозит это руководителю? Могу ли я на его место взять другого работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд незаконно пересчитал пенсию уволившемуся пенсионеру (уволился 3 февраля, поступил на работу вновь 1 марта). Имеет ли право пенсионный фонд высчитывать с карты ошибочно начисленные средства без согласия владельца этой карты?

В какой срок пенсионный производит перерасчет пенсии уволившимся пенсионерам. Так как работающим пенсионерам не повышали пенсию в феврале на 4%. Какие постановления Правительства это регламентируют.

Я уволилась 14 марта 2017 года. Когда мне сделают перерасчет пенсии как не работающему пенсионеру?

Будет ли перерасчет пенсии у работающих пенсионеров, когда он уволится?

07.12.2016 года как работ. Пенсионер уволилась будет ли мне начисленна индексация за 2016 год в размере 4%

Работающий пенсионер решил больше не работать, уволился 20 декабря 2019 года. В пенсионном фонде сказали, что перерасчет пенсии с 2014 по 2019 год будет через 3 месяца. Вопрос: начисления 6.6% в январе 2020 года тоже будет через три месяца или сразу ведь уже не работающий пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение