Я пенсионер. Уволилась 25 июля. Пенсия четвёртый месяц пришла без перерасчёта. Почему? И где узнать?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер. Уволилась 25 июля. Пенсия четвёртый месяц пришла без перерасчёта. Почему? И где узнать?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте у своего работодателя бывшего. Видимо, он не подал документы о вашем увольнении. Иного не вижу.

Какой вы пенсионер, по старости, по льготе, по работе в РКС, по инвалидности, по пенсии учителям или медикам?

Узнавать в Соцфонде

Вам нужно позвонить в Социальный фонд и узнать причину почему пенсия до настоящего времени не проиндексирована