Как расширить жилищные условия для семьи с двумя детьми, получившей жилье по соцнайму?
• г. Сыктывкар
У меня такой вопрос, я вот получила жильё как сирота по соц найму, имеется 1 ребёнок квартира площадью 26 метро вот вот родится второй ребёнок могу ли я не дожидаясь 5-детнего срока (на приватизацию) подать заявление на расширение или на улучшение жилищных условий, так как площадь для троих реально мала. Если я распишусь с отцом ребёнка будет ли он учитывается, у него нет ни какой собственности и прописки нет, подскажите как поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Можете конечно стать в очередь, на улучшение жилищных условий.