Нужно ли платить налог с продажи при изменении кадастрового номера после 15 лет в собственности?

• г. Самара

Ситуация следующая Договор купли прод: от 19.10.2007 г (приобретено)

26.09.2019 г-дата присвоения нового кадастр. Номера

14.04.2022-дата продажи.

Вопрос, нужно ли платить налог с продажи при изменении кадастрового номера? Если изначально приобретено было в 2007 году и в собственности находилось 15 лет по ДКП

Ответы на вопрос (4):

Нет, при изменении кадастрового номера срок владения имуществом не изменился, в связи с чем налог платить не нужно

Спасибо, а на какое постановление опираться, с налоговой налог пришёл

Нет, не нужно.

Спасибо. А на какое постановление опираться, с налоговой пришёл налог почему то