Откуда он взялся - я наступила или так было изначально, я не знаю.

• г. Калининград

Я купила сапоги, одела, походила день, чувствую, правый сапог сильно пропускает влагу, нога "хлюпает". Стала смотреть на подошве - порез. Неровный. Продольный, примерно, сантиметр в длину. Откуда он взялся - я наступила или так было изначально, я не знаю. В экспертизе сказали: Не лопина, порез, по моей вине. Сапоги ещё на гарантии, чек есть. Можно ли вернуть деньги или поменять на аналогичные?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется заключение экспертизы о Вашей вине, то обменять или вернуть деньги бесполезно.

С уважением,