Как оспорить переоформление автомобиля после смерти супруга?

• г. Уфа

Нужна Ваша помощь. Вопрос в следующем. Супруга переоформила автомобиль мужа за три дня до его смерти (онкология, приём наркотических обезбаливающих), как мы полагаем обманным путём.Автомобиль приобретался до брака. Может ли мать покойного оспорить данную процедуру?

Ответы на вопрос (3):

Может. Обращайтесь в суд с иском.

Спасибо!

Да, оспорить можно через суд.

Не пытайтесь получить выписки из истории болезни, что он принимал лекарства. Запрашивайте все документы через суд