Имеем ли мы право на получение земельного участка или постановки на учет на получение квартиры?

• г. Руза

Мы проживаем в Московской области Рузском районе. Наша семья состоит из 3 человек. (через пол года появится 4) Муж 25 лет, жена 21 год,1,5 дочь и соответственно ожидаем еще одного ребенка. Я с дочерью прописана у мамы, в однокомнатной квартире, где прописаны (моя мама, моя сестра и с матерью проживает, но не прописан ее муж и соответственно я с дочерью) Мой муж прописан так же в однокомнатной квартире, где в общей сложности прописано 5 человек (мать мужа, сестра мужа, муж сестры, сын сестры и мой муж) Все мы проживаем у моей мамы, денег на съем нет! Имеем ли мы право на получение земельного участка или постановки на учет на получение квартиры? Хотели бы лучше получить земельный участок. Возможно? Или на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения! Земельный участок предоставляют тем семьям, которые являются многодетными, либо ребенок-инвалид. Реально Вы можете рассчитывать на участие в разных программах для молодых семей, ну +у Вашей семьи нет отдельного жилья. Будут сложности-обращайтесь, удачи Вам!

С уважением, Князева Анастасия

На этот вопрос я получила ответ.Спасибо!А скажите пожалуйста,а мы имеем право встать в администрации на очередь квартиры,ну или коммуналки так как у нас нет собственного жилья?Или какие возможности есть в программах (молодая семья)?????